Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | {{ | + | | <center>{{bandera|Cuba|tamaño=60px}}</center> <center>[[Raúl Castro]]</center><small>[[Anexo:Presidentes de Cuba|Presidente de Cuba]]</small> |
| Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | ||
|- | |- | ||
Revisión del 22:58 29 ene 2014
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |