Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 2: | Línea 2: | ||
|- | |- | ||
| <center>{{bandera|Cuba|tamaño=60px}}</center> <center>[[Raúl Castro]]</center><small>[[Anexo:Presidentes de Cuba|Presidente de Cuba]]</small> | | <center>{{bandera|Cuba|tamaño=60px}}</center> <center>[[Raúl Castro]]</center><small>[[Anexo:Presidentes de Cuba|Presidente de Cuba]]</small> | ||
| − | | | + | | <center>{{bandera|Argentina|tamaño=60px}}</center> |
| + | | <center>{{bandera|Bahamas|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Barbados|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Belice|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Bolivia|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Brasil|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | ||
Revisión del 08:53 30 ene 2014
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |