Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 17: | Línea 17: | ||
| <center>{{bandera|Guatemala|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Guatemala|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <center>{{bandera|Guyana|tamaño=60px}}</center> |
| + | | <center>{{bandera|Haití|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Honduras|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Jamaica|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|México|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Nicaragua|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Panamá|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | ||
Revisión del 08:58 30 ene 2014
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |