Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 30: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | ||
| − | | [[Archivo:Bandera-onu.png|60px|link=Organización de las Naciones Unidas|center]]<center>[[Ban Ki-Moon]]< | + | | [[Archivo:Bandera-onu.png|60px|link=Organización de las Naciones Unidas|center]]<center>[[Ban Ki-Moon]]<br><small>[[Organización de las Naciones Unidas|Secretario General de la ONU]]</small></center> |
| − | | | + | | [[Archivo:Banderaoea.jpeg|60px|link=OEA|center]]<center>[[José Miguel Insulza]]<br><small>[[OEA|Secretario General de la OEA]]</small></center> |
| [[Archivo:Cepal.jpeg|90px|link=CEPAL|center]]<center>[[Alicia Bárcena]]</center><small>[[CEPAL|Directora de la CEPAL]]</small> | | [[Archivo:Cepal.jpeg|90px|link=CEPAL|center]]<center>[[Alicia Bárcena]]</center><small>[[CEPAL|Directora de la CEPAL]]</small> | ||
|} | |} | ||
Revisión del 09:08 30 ene 2014
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Secretario General de la ONU |
Secretario General de la OEA |