Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 25: | Línea 25: | ||
| <center>{{bandera|Panamá|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Panamá|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <center>{{bandera|Paraguay|tamaño=60px}}</center> |
| − | | | + | | <center>{{bandera|Perú|tamaño=60px}}</center> |
| − | | | + | | <center>{{bandera|Puerto Rico|tamaño=60px}}</center> |
| + | | <center>{{bandera|República Dominicana|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|San Cristóbal y Nieves|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|San Vicente y las Granadinas|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Santa Lucía|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>{{bandera|Surinam|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Surinam|tamaño=60px}}</center> | ||