Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 20: | Línea 20: | ||
| <center>{{bandera|Dominica|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Dominica|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>{{bandera|Ecuador|tamaño=60px}}</center> | + | | <center>{{bandera|Ecuador|tamaño=60px}}</center> <center>[[Rafael Correa]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de Ecuador|Presidente de Ecuador]]</small></center> |
| <center>{{bandera|Granada|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Granada|tamaño=60px}}</center> | ||
| <center>{{bandera|Guatemala|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Guatemala|tamaño=60px}}</center> | ||
Revisión del 10:34 30 ene 2014
Presidente de Cuba |
Presidenta de Costa Rica |
Representantes del Movimiento Independentista de Puerto Rico |
Presidenta de Argentina |
||||
Presidente de Ecuador |
||||
Presidente de Uruguay |
Presidente de Venezuela |
Secretario General de la ONU |
Secretario General de la OEA |
Secretaria Ejecutiva de la CEPAL |