Diferencia entre revisiones de «EcuGrupo:IDICT/Cumpleaños»
(Página creada con «{|cellspacing="0" cellpadding="3" border="2" style="margin: 1em 1em 1em 0pt; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(249, 249, 249); border: 1px solid rgb(170, 170, 170);...») |
|||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
| <center>María Cecilia Fernández</center> | | <center>María Cecilia Fernández</center> | ||
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>9 de Marzo</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Wendy de la Caridad García Rodríguez</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>9 de Marzo</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Yolaine Matienzo Montero</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>1 de Abril</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Josefa Hernández Álvarez</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>20 de Abril</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Lourdes Pérez Barceló</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>18 de Mayo</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Yaima Ripoll Moreno</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>4 de Junio</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Carlos Alarcón Palacios</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>6 de Junio</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Odisa González Valdés</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>16 de Junio</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Jesús Hernández</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>26 de Junio</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Haydee Noemí Vidal</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>29 de Agosto</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Olga Valdés García</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>28 de Septiembre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Yanna Cutiño</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>10 de Octubre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>María Elbis Rill Pérez</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>18 de Octubre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Carmen del Llano</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>19 de Octubre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Dayana Chávez Toledo</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>23 de Octubre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Liudmila Meno Guerrero</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>31 de Octubre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Rosangel </center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>4 de Noviembre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Josefa Moles Silva</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>6 de Diciembre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Saray Elías Villalón</center> |
|-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | |-bgcolor="#FFCBDB" align="center" | ||
| − | | <center> | + | | <center>31 de Diciembre</center> |
| − | | <center> | + | | <center>Niurka Carles García</center> |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||