Diferencia entre revisiones de «EcuGrupo:IDICT/Cumpleaños»
| Línea 55: | Línea 55: | ||
|- | |- | ||
| <center>18 de Octubre</center> | | <center>18 de Octubre</center> | ||
| − | | <center>Carmen | + | | <center>Carmen Llamo Castillo</center> |
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| <center>19 de Octubre</center> | | <center>19 de Octubre</center> | ||
| Línea 64: | Línea 64: | ||
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| <center>31 de Octubre</center> | | <center>31 de Octubre</center> | ||
| − | | <center>Rosangel </center> | + | | <center>Rosangel Hernández Álvarez</center> |
|- | |- | ||
| <center>4 de Noviembre</center> | | <center>4 de Noviembre</center> | ||