Diferencia entre revisiones de «Portal:Yoruba/Trilogías»
| Línea 17: | Línea 17: | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> |
| − | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<span style="color:Chocolate">'''Olofi'''</span> | |<span style="color:Chocolate">'''Olofi'''</span> | ||
| Línea 32: | Línea 32: | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> |
| − | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<span style="color:Purple ">'''Yewá'''</span> | |<span style="color:Purple ">'''Yewá'''</span> | ||
| Línea 47: | Línea 47: | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> |
| − | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<span style="color:Red">'''Oggún'''</span> | |<span style="color:Red">'''Oggún'''</span> | ||
| Línea 62: | Línea 62: | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> |
| − | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<span style="color:Maroon">'''Oke'''</span> | |<span style="color:Maroon">'''Oke'''</span> | ||
| Línea 77: | Línea 77: | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |<center><big>'''<nowiki>|</nowiki>'''</big></center> |
| − | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<span style="color:DarkGreen">'''Ogbón'''</span> | |<span style="color:DarkGreen">'''Ogbón'''</span> | ||
Revisión del 14:53 24 oct 2013
Trilogías yorubas |
|
|
|
|
|