Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 28: | Línea 28: | ||
| <center>{{bandera|Honduras|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Honduras|tamaño=60px}}</center> | ||
| <center>{{bandera|Jamaica|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Jamaica|tamaño=60px}}</center> | ||
| − | | <center>{{bandera|México|tamaño=60px}}</center> | + | | <center>{{bandera|México|tamaño=60px}}</center> <center>[[Enrique Peña Nieto]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de México|Presidente de México]]</small></center> |
| − | | <center>{{bandera|Nicaragua|tamaño=60px}}</center> | + | | <center>{{bandera|Nicaragua|tamaño=60px}}</center> <center>[[Daniel Ortega]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de Nicaragua|Presidente de Nicaragua]]</small></center> |
| <center>{{bandera|Panamá|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|Panamá|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
Revisión del 11:24 30 ene 2014
Presidente de Cuba |
Presidenta de Costa Rica |
Representantes del Movimiento Independentista de Puerto Rico |
Secretario General de la ONU |
Secretario General de la OEA |
Secretaria Ejecutiva de la CEPAL |