Diferencia entre revisiones de «EcuGrupo:IDICT/Cumpleaños»
| Línea 46: | Línea 46: | ||
|-bgcolor="#B57EDC" align="center" | |-bgcolor="#B57EDC" align="center" | ||
| <center>29 de Agosto</center> | | <center>29 de Agosto</center> | ||
| − | | <center>Olga Valdés | + | | <center>Olga Valdés Martínez</center> |
|- | |- | ||
| <center>28 de Septiembre</center> | | <center>28 de Septiembre</center> | ||