Diferencia entre revisiones de «Anexo:Programas emitidos anteriormente en Panda Channel (Hindi)»
| Línea 37: | Línea 37: | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo: | + | | [[Archivo:Bandera_Canada.png|25x20px]] [[Archivo:Bandera_de_Estados_Unidos.png|25x20px]] |
| My Little Pony: Friendship Is Magic | | My Little Pony: Friendship Is Magic | ||
| My Little Pony: Friendship Is Magic | | My Little Pony: Friendship Is Magic | ||
Revisión del 09:49 23 nov 2023
Programación Adquirida
Fantasia y Drama
| País | Título Original | Título en Hindi | Fecha de Estreno | Fecha de Finalización | Temporadas |
|---|---|---|---|---|---|
| H2O: Just Add Water | H2O: Just Add Water (solo en inglés) | 11 de Enero de 2021 | 7 de Junio de 2021 | 3 |
Preescolar