EcuGrupo:Holguín/Equipo

Iconoportal.png
Moderadores y revisores

Joven Club

  1. Iosneisy - Moderadora - Contribuciones
  1. Nelsis - Moderadora - Constribuciones
  2. Yuliet - Moderadora - Constribuciones

Bibliteca

  1. Iván - Moderador- Constribuciones
  2. Élsida - Revisora- Constribuciones

CIGET

  1. Cecilia -Revisora- Constribuciones
  2. Lilian -Revisora- Constribuciones
Iconoportal.png
Colaboradores


Institución Colaboradores
Joven Club
Centro de Información
  1. Iosneisy
Dirección Provincial
  1. Jorge
  2. Mario
  3. Gueris
  4. Yasmín
Municipio Gibara

I

  1. Gibara1
  2. Leonardo
  3. Odalis
  4. Director01

II

  1. Niurka
  2. Beatriz
  3. Mailin
  4. Amaralis
  5. Kenia

III

  1. Ángel
  2. Jose
  3. Leandro
  4. Mayelín
  5. Nais
  6. Yoenis
Municipio Rafael Freyre

I

  1. Rodolfo
  2. Carmen

II

  1. Fredy
  2. Leyda
  3. Alexis
  4. Ivonne
  5. Carlos
  6. Lillimey
  7. Mauris
  8. Mildrey
  9. Maikel

III

  1. Lianet
  2. Ana
  3. Ramiro
  4. Yanela
  5. Rosell
Municipio Banes

I

  1. Banes1
  2. Director03
  3. Madelín
  4. Maite
  5. Eledris
  6. Daniel
  7. Yanmaris

II

  1. Yulian
  2. Teodoro
  3. Ines
  4. Madelaine
  5. Carlos

III

  1. Leonor
  2. Ronny

IV

  1. Jorge
  2. Baby
  3. Yalianis
  4. Aldenis
  5. Nuris
  6. DanielD

V

  1. Yaiselín
  2. Yaima
  3. Kenia
Municipio Antilla

I

  1. Antilla1 jc
  2. Jorge04011
  3. yunior

II

  1. Gabriel
  2. Jorge04024
  3. Yunianela
  4. LuisRaul
  5. Alfredo
Municipio Báguanos

I

  1. Gueris

II

  1. Jorge

III

  1. Xiomara
  2. Osmani
  3. Dignora
Municipio Holguín

I

  1. Mario
  2. Isis
  3. Yanet
  4. Demis
  5. Francisco

III

  1. Fernando
  2. Inés
  3. Elia
  4. Raul

IV

  1. Blanca
  2. Miguel
  3. Gisela
  4. Ilianova
  5. Katia

V

  1. Maritza
  2. Lourdes

VI

  1. Pável
  2. Yailín
  3. Agustín
  4. Adriana

VII

  1. Yuliet
  2. Amarilis
  3. Liudmila
  4. Eloisa
  5. Yoannis

VIII

  1. Fernando
  2. Raul
  3. Erick
  4. Viviana
  5. Jeily
  6. Dairenis

IX

  1. Yalitsi
  2. Eddy Nápoles
  3. Roberto

X

  1. Damaris
  2. Yulemnys
  3. Dayamí

XI

  1. Alejandro
  2. Eloy
  3. Jorge
  4. Erick
Municipio Calixto García

I

  1. Calixto
  2. Yunior
  3. Juan
  4. Oscar

II

  1. Yeral
  2. Javier
  3. Yariel
  4. Orlando

III

  1. Julio
  2. Silvio
  3. Justina
  4. Mayelín
  5. Julio
Municipio Cacocum

I

  1. Yannier
  2. Armando

II

  1. Antonio
  2. Uliser
  3. Vivian
  4. Danilo
  5. Mairelis
  6. Yudeisi

III

  1. Maydalín
  2. Diogenes
Municipio Urbano Noris

I

  1. Niuman
  2. Eddy
  3. Aramis
  4. Elizabeth

II

  1. Orlando
  2. Raul
  3. William
  4. Edisnoidys
  5. Nelsis

III

  1. Angel
  2. Jorge
  3. Yoel
  4. Geovanys
  5. Cesar
  6. Director09
Municipio Cueto

I

  1. Alcide
  2. Cesar
  3. Moises
  4. Julio
  5. Yurima
  6. Liiana
  7. Kenia

II

  1. Dayenis
  2. Mariana
  3. Angela
  4. Xiomara

III

  1. Angel
  2. Rigoberto
  3. Rodolfo
  4. Jorge
  5. Andris
  6. Marbelis
  7. Daile
  8. Maria
Municipio Mayarí

I

  1. Yosmel
  2. Yitsy
  3. Emilio
  4. Rafael
  5. Antonio

II

  1. Johnny
  2. Rebeca
  3. Idaysis
  4. Isabel

III

  1. Rocío
  2. Linnet
  3. Carl
  4. Yamirkis
  5. Yaneidis

IV

  1. Yamila
  2. Yudania
  3. Tania
  4. Eddy
  5. Darling
  6. Maité
  7. Ivon

V

  1. Delmis
  2. Yuneisy
  3. Eriexi
  4. Pedro
  5. Eilen
Municipio Frank País

I

  1. Jhonlier
  2. Alexander
  3. Magalis
  4. Sila
  5. Kirenia
  6. Marbelis

II

  1. Evelio
  2. Liuva
  3. Yise
  4. Rosa
  5. Leydis
Municipio Sagua de Tánamo

I

  1. Osccar
  2. Mariela
  3. Liudmila
  4. Daymi
  5. Oren
  6. Yudania

II

  1. Aramis
  2. Director13
  3. Sagua2
  4. Damaris
  5. Yunaivis
  6. Yusmila

III

  1. Dianei
  2. Mirian
  3. Osmaida
Municipio Moa

I

  1. Liudmila
  2. Yanelis
  3. Director14
  4. Marlenis
  5. Angeles
  6. Lianet

II

  1. Liusmila
  2. Yinalvis
  3. Orialis
  4. Yaritza
  5. Marcia

III

  1. Aliuska
  2. Ana
  3. Yanet
  4. Yanetzi
  5. Modesta

IV

  1. Yuliet
  2. Sarbelio
  3. Yatitza
  4. Maylen
  5. Yanet M.
  6. Yulieska
CIGET
  1. Cecilia
  2. Lilian
  3. Gloria
  4. Judith
Biblioteca
  1. Zurama
  2. Abel
  3. Ana G.
  4. Ana M.
  5. Ana
  6. Bertha
  7. Ivan
  8. Irina
  9. Katia
  10. Lisandra
  11. Yudelis
  12. Mairelis
  13. Maria
  14. Marino
  15. Martha
  16. Santiago
  17. Luis
  18. Milagro
Casa de Cultura
  1. Alvaro
Aduana
  1. Yoandrys
  2. Erly
INDER
  1. Antonio