Diferencia entre revisiones de «Usuario:Yolaina jc.yara3»
| Línea 11: | Línea 11: | ||
== Mis contribuciones == | == Mis contribuciones == | ||
| − | *[[ | + | *[[Arnoldo Matos|Biografía de Arnoldo Matos Lagos]]<br> |
| − | *[[ | + | *[[Parroquia San Fructuoso de Veguitas|Parroquia San Fructuoso de Veguitas]]<br> |
| + | *[[Félix_Enrique_Vázquez_Reyes|Félix Enrique Vázquez Reyes]]<br> | ||
== Artículos en Proyectos == | == Artículos en Proyectos == | ||
| Línea 22: | Línea 23: | ||
| Descripción<br> | | Descripción<br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Arnoldo Matos Lagos<br> | + | | Arnoldo Matos Lagos<br> |
| − | | 25/07/2010<br> | + | | 25/07/2010<br> |
| − | | Sintesis | + | | Sintesis Biográfica<br> |
|- | |- | ||
| − | | Parroquia San Fructuoso de Veguitas<br> | + | | Parroquia San Fructuoso de Veguitas<br> |
| − | | 21/09/2010<br> | + | | 21/09/2010<br> |
| Historia de la Iglesia de Veguitas<br> | | Historia de la Iglesia de Veguitas<br> | ||
|- | |- | ||
| − | | <br> | + | | Félix Enrique Vázquez Reyes<br> |
| − | | <br> | + | | 21/09/2010<br> |
| − | | <br> | + | | Sintesis Biográfica<br> |
|- | |- | ||
| − | | <br> | + | | Consejo Popular Paquito Rosales<br> |
| − | | <br> | + | | 23/09/2010<br> |
| − | | <br> | + | | Descripción del Consejo Popular<br> |
|- | |- | ||
| − | | <br> | + | | Consejo Popular Los Cayos<br> |
| − | | <br> | + | | 23/09/2010<br> |
| − | | <br> | + | | Descripción del Consejo Popular<br> |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Revisión del 17:18 21 sep 2010
Hola:
Mi nombre es Yolaina Tamayo Montenegro, vivo en la localidad de Veguitas, Yara, provincia Granma. Trabajo como Instructora de Software del Joven Club de Computación y Electrónica Yara III. Soy colaborador de Ecured.
Para contactarme:
Correo: ytamayo05033@grm.jovenclub.cu
Teléfono: 58 2152
Mis contribuciones
Artículos en Proyectos
| Nombre del artículo |
Fecha de elaboración |
Descripción |
| Arnoldo Matos Lagos |
25/07/2010 |
Sintesis Biográfica |
| Parroquia San Fructuoso de Veguitas |
21/09/2010 |
Historia de la Iglesia de Veguitas |
| Félix Enrique Vázquez Reyes |
21/09/2010 |
Sintesis Biográfica |
| Consejo Popular Paquito Rosales |
23/09/2010 |
Descripción del Consejo Popular |
| Consejo Popular Los Cayos |
23/09/2010 |
Descripción del Consejo Popular |