Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 29: | Línea 29: | ||
| Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda || Texto de celda | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <center>{{bandera|Surinam|tamaño=60px}}</center> |
| + | | <center>{{bandera|Trinidad y Tobago|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Uruguay|tamaño=60px}}</center> | ||
| + | | <center>{{bandera|Venezuela|tamaño=60px}}</center> | ||
| [[Archivo:Bandera-onu.png|60px|link=Organización de las Naciones Unidas|center]]<center>[[Ban Ki-Moon]]<br><small>[[Organización de las Naciones Unidas|Secretario General de la ONU]]</small></center> | | [[Archivo:Bandera-onu.png|60px|link=Organización de las Naciones Unidas|center]]<center>[[Ban Ki-Moon]]<br><small>[[Organización de las Naciones Unidas|Secretario General de la ONU]]</small></center> | ||
| [[Archivo:Banderaoea.jpeg|60px|link=OEA|center]]<center>[[José Miguel Insulza|José M. Insulza]]<br><small>[[OEA|Secretario General de la OEA]]</small></center> | | [[Archivo:Banderaoea.jpeg|60px|link=OEA|center]]<center>[[José Miguel Insulza|José M. Insulza]]<br><small>[[OEA|Secretario General de la OEA]]</small></center> | ||
| − | | [[Archivo:Emblema-CEPAL_(Nombre).jpg|100px|link=CEPAL|center]]<center>[[Alicia Bárcena]]< | + | | [[Archivo:Emblema-CEPAL_(Nombre).jpg|100px|link=CEPAL|center]]<center>[[Alicia Bárcena]]<br><small>[[CEPAL|Secretaria Ejecutiva de la CEPAL]]</small></center> |
|} | |} | ||
Revisión del 09:24 30 ene 2014
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda | Texto de celda |
Secretario General de la ONU |
Secretario General de la OEA |
Secretaria Ejecutiva de la CEPAL |