Diferencia entre revisiones de «Portal:Liga de Campeones/octavos»
m (Protegió «Portal:Liga de Campeones/octavos» ([edit=sysop] (indefinido) [move=sysop] (indefinido))) |
|||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
|colspan="5" style="background:white; font-weight:bold; border-bottom:1px solid black; color:black" align="center"|12/20 febrero y 5/13 marzo de 2013) | |colspan="5" style="background:white; font-weight:bold; border-bottom:1px solid black; color:black" align="center"|12/20 febrero y 5/13 marzo de 2013) | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:escudo-galatasaray-sk-rf_252084.jpg|16px]]Galatasaray | + | |[[Archivo:escudo-galatasaray-sk-rf_252084.jpg|16px]]Galatasaray |
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
| − | |[[Archivo:20090305dasdasftb_61.gif|16px]] | + | |[[Archivo:20090305dasdasftb_61.gif|16px]]Schalke 04 |
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
|- | |- | ||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:FC Shakhtar Donetsk.png|16px]] Shakthar Donetsk | + | |[[Archivo:FC Shakhtar Donetsk.png|16px]]Shakthar Donetsk |
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
|[[Archivo:borussia_dortmund.png|16px]]Borussia Dortmund | |[[Archivo:borussia_dortmund.png|16px]]Borussia Dortmund | ||
| Línea 35: | Línea 35: | ||
|[[Archivo:Escudo_valencia.jpg|16px]]Valencia CF | |[[Archivo:Escudo_valencia.jpg|16px]]Valencia CF | ||
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
| − | |[[Archivo:escudo-psg-rf_8021.jpg|16px]] | + | |[[Archivo:escudo-psg-rf_8021.jpg|16px]]PSG |
|style="font-weight:bold;"| | |style="font-weight:bold;"| | ||
|- | |- | ||
Revisión del 09:05 20 dic 2012
| 12/20 febrero y 5/13 marzo de 2013) | ||||
| 16pxSchalke 04 | ||||