Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| border="0" width:60%" align="center" | {| border="0" width:60%" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center| | + | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center|30px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup%2017.0.1.es-ES.rar]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo:Tux-icon-gris.png|center| | + | |[[Archivo:Tux-icon-gris.png|center|40px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox-17.0.1.es-ES.tar.bz2]] |
|} | |} | ||
Revisión del 09:48 14 feb 2013
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |