Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Reconocimientos/Leyenda»
| Línea 38: | Línea 38: | ||
|- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | |- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | ||
| align="center" |[[Archivo:Oro_verde.png|30px|Distinción Dorada al mejor novato]] | | align="center" |[[Archivo:Oro_verde.png|30px|Distinción Dorada al mejor novato]] | ||
| − | | '''Distinción Dorada al mejor novato'''. Se otorga por parte de la administración a los | + | | '''Distinción Dorada al mejor novato'''. Se otorga por parte de la administración a los colaboradores que son nuevos en la Enciclopedia y entran entre los 20 más activos del mes. |
| align="center" |Mensual | | align="center" |Mensual | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||