Diferencia entre revisiones de «Portal:FC Barcelona/Goleadores»
(Página creada con '{| border="0" align="center" cellspacing="0" cellpadding="4" |colspan="6" style="background:#B22222; font-weight:bold; border-bottom:1px solid black; color:white" align="center"...') |
|||
| Línea 22: | Línea 22: | ||
|style="background:#228B22;"|'''9''' | |style="background:#228B22;"|'''9''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Image:Inista12.jpg |link=|35px]] |
| [[Andrés Iniesta| Iniesta]] | | [[Andrés Iniesta| Iniesta]] | ||
| [[FC Barcelona| Barça]] | | [[FC Barcelona| Barça]] | ||
|style="background:#228B22;"|'''13''' | |style="background:#228B22;"|'''13''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Image:Fabregas.jpg |link=|35px]] |
| [[Cesc Fàbregas| Fàbregas]] | | [[Cesc Fàbregas| Fàbregas]] | ||
| [[FC Barcelona| Barça]] | | [[FC Barcelona| Barça]] | ||
|style="background:#228B22;"|'''9''' | |style="background:#228B22;"|'''9''' | ||
|} | |} | ||