Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dcordova87/doc»
| Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| Manuel Neuer | | Manuel Neuer | ||
| − | | Portero | + | | Portero |
| − | | | + | | {{Bandera2|Alemania}} |
|- | |- | ||
| fila 2, celda 1 | | fila 2, celda 1 | ||
Revisión del 09:01 11 oct 2013
Plantilla Bayern Munchen
Plantilla Bayern Munich temporada 2013-2014 (en construcción)
| Nombre | Posición | Nacionalidad |
|---|---|---|
| Manuel Neuer | Portero | |
| fila 2, celda 1 | fila 2, celda 2 | fila 2, celda 3 |