Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| border="0" align="center" | {| border="0" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |Windows [[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup% | + | |Windows [[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup%2025.0.rar|Mozilla Firefox para Windows]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox- | + | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox-25.0b12.tar.bz2|Mozilla Firefox para Linux]] Linux |
|} | |} | ||
Revisión del 19:15 13 dic 2013
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |