Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| border="0" align="center" | {| border="0" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |Windows [[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup% | + | |Windows [[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup%2030.0.es-ES.rar|Mozilla Firefox para Windows]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox- | + | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|25px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox-28.0.tar.bz2|Mozilla Firefox para Linux]] Linux |
|} | |} | ||
última versión al 07:56 22 ago 2014
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |