Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Zona de prueba 14»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="center" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="center" class="sortable wikitable" | ||
| − | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>''' | + | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>'''Grupo A''' |
| − | ! width=" | + | ! width="90 px" style="background:Lavender; color:Black"|Fecha |
| − | ! width=" | + | ! width="40 px" style="background:Lavender; color:Black"|Juego |
| − | ! width=" | + | ! width="160 px" style="background:Lavender; color:Black"|Home Club |
| − | ! width=" | + | ! width="160 px" style="background:Lavender; color:Black"|Visitador |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Lunes 9||2||{{Bandera2|Taipei de China}}||{{Bandera2|Holanda}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Martes 10||3||{{Bandera2|Puerto Rico}}||{{Bandera2|Italia}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Martes 10||5||{{Bandera2|Cuba}}||{{Bandera2|Canadá}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||7||{{Bandera2|Holanda}}||{{Bandera2|Cuba}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||9||{{Bandera2|Canadá}}||{{Bandera2|Puerto Rico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||11||{{Bandera2|Italia}}||{{Bandera2|Taipei de China}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||13||{{Bandera2|Cuba}}||{{Bandera2|Puerto Rico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||15||{{Bandera2|Italia}}||{{Bandera2|Holanda}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||17||{{Bandera2|Taipei de China}}||{{Bandera2|Canadá}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Viernes 13||Descanso |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||19||{{Bandera2|Holanda}}||{{Bandera2|Puerto Rico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||21||{{Bandera2|Canadá}}||{{Bandera2|Italia}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||23||{{Bandera2|Taipei de China}}||{{Bandera2|Cuba}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||25||{{Bandera2|Puerto Rico}}||{{Bandera2|Taipei de China}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||27||{{Bandera2|Cuba}}||{{Bandera2|Italia}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||29||{{Bandera2|Holanda}}||{{Bandera2|Canadá}} |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
| − | + | ||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="center" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="center" class="sortable wikitable" | ||
| − | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>''' | + | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>'''Grupo B''' |
| − | ! width=" | + | ! width="90 px" style="background:Lavender; color:Black"|Fecha |
| − | ! width=" | + | ! width="40 px" style="background:Lavender; color:Black"|Juego |
| − | ! width=" | + | ! width="160 px" style="background:Lavender; color:Black"|Home Club |
| − | ! width=" | + | ! width="160 px" style="background:Lavender; color:Black"|Visitador |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 8||1||{{Bandera2|Japón}}||{{Bandera2|Corea del Sur}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Martes 10||4||{{Bandera2|Venezuela}}||{{Bandera2|Mexico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Martes 10||6||{{Bandera2|Estados Unidos}}||{{Bandera2|República Dominicana}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||8||{{Bandera2|Estados Unidos}}||{{Bandera2|Venezuela}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||10||{{Bandera2|Japón}}||{{Bandera2|Mexico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Miercoles 11||12||{{Bandera2|República Dominicana}}||{{Bandera2|Corea del Sur}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||14||{{Bandera2|Corea del Sur}}||{{Bandera2|Venezuela}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||16||{{Bandera2|Mexico}}||{{Bandera2|Estados Unidos}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Jueves 12||18||{{Bandera2|República Dominicana}}||{{Bandera2|Japón}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Viernes 13||Descanso |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||20||{{Bandera2|Venezuela}}||{{Bandera2|República Dominicana}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||22||{{Bandera2|Mexico}}||{{Bandera2|Corea del Sur}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Sabado 14||24||{{Bandera2|Estados Unidos}}||{{Bandera2|Japón}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||26||{{Bandera2|República Dominicana}}||{{Bandera2|Mexico}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||28||{{Bandera2|Corea del Sur}}||{{Bandera2|Estados Unidos}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |Domingo 15||30||{{Bandera2|Japón}}||{{Bandera2|Venezuela}} |
| − | |} | ||
|} | |} | ||
Revisión del 13:50 24 jun 2015
| Fecha | Juego | Home Club | Visitador |
|---|---|---|---|
| Lunes 9 | 2 | ||
| Martes 10 | 3 | ||
| Martes 10 | 5 | ||
| Miercoles 11 | 7 | ||
| Miercoles 11 | 9 | ||
| Miercoles 11 | 11 | ||
| Jueves 12 | 13 | ||
| Jueves 12 | 15 | ||
| Jueves 12 | 17 | ||
| Viernes 13 | Descanso | ||
| Sabado 14 | 19 | ||
| Sabado 14 | 21 | ||
| Sabado 14 | 23 | ||
| Domingo 15 | 25 | ||
| Domingo 15 | 27 | ||
| Domingo 15 | 29 |
| Fecha | Juego | Home Club | Visitador |
|---|---|---|---|
| Domingo 8 | 1 | ||
| Martes 10 | 4 | ||
| Martes 10 | 6 | ||
| Miercoles 11 | 8 | ||
| Miercoles 11 | 10 | ||
| Miercoles 11 | 12 | ||
| Jueves 12 | 14 | ||
| Jueves 12 | 16 | ||
| Jueves 12 | 18 | ||
| Viernes 13 | Descanso | ||
| Sabado 14 | 20 | ||
| Sabado 14 | 22 | ||
| Sabado 14 | 24 | ||
| Domingo 15 | 26 | ||
| Domingo 15 | 28 | ||
| Domingo 15 | 30 |