Diferencia entre revisiones de «Anexo:Gobernadores provinciales de Cuba»
| Línea 52: | Línea 52: | ||
|- | |- | ||
| <center>[[Holguín]]</center> | | <center>[[Holguín]]</center> | ||
| − | | <center>[[Manuel Francisco Hernández]]</center> | + | | <center>[[Manuel Francisco Hernández Aguilera]]</center> |
| <center>28 de mayo de 2023</center> | | <center>28 de mayo de 2023</center> | ||
|- | |- | ||
Revisión del 09:03 29 may 2023
| Gobernadores provinciales | ||||
|---|---|---|---|---|