Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Reconocimientos/Leyenda»
m (Protegió «EcuRed:Reconocimientos/Leyenda» ([edit=sysop] (indefinido) [move=sysop] (indefinido))) |
|||
| Línea 30: | Línea 30: | ||
|- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | |- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | ||
| align="center" |[[Archivo:Mod activ oro.png|30px]] | | align="center" |[[Archivo:Mod activ oro.png|30px]] | ||
| − | | '''Estrella Dorada'''. Se otorga por parte de la administración a los 5 moderadores más revisiones en una semana. | + | | '''Estrella Dorada'''. Se otorga por parte de la administración a los 5 moderadores con más revisiones en una semana. |
| align="center" |Semanal | | align="center" |Semanal | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||