Diferencia entre revisiones de «Anexo:Sancti Spíritus (Roster Serie LIX)»
(Página creada con «{{Ficha_Elenco_Deportivo |nombre=Equipo de Béisbol Sancti Spíritus |imagen=Gallos_de_Sancti_Spiritus.png |tamaño=200px |descripción= |uniforme anfitrion= Ssp_unifor…») |
(→Roster) |
||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
| Línea 101: | Línea 101: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Yanquiel Maury Gutiérrez]] || Lanzador || |
|- | |- | ||
| [[Harbin Castellano Pérez]] || Lanzador || | | [[Harbin Castellano Pérez]] || Lanzador || | ||
| Línea 126: | Línea 126: | ||
! '''Municipio''' | ! '''Municipio''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[José | + | | [[José Raúl Delgado Diez]] || 35 || Dtor. || |
|} | |} | ||
última versión al 09:44 29 sep 2020
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Roster de Sancti Spíritus en la Serie LIX (2019 – 2020)[1].
Roster
Colectivo de Dirección
| Miembro | Número | Función | Municipio |
|---|---|---|---|
| José Raúl Delgado Diez | 35 | Dtor. |
Referencias
- ↑ Tigres, Gallos y Elefantes listos para 59 SNB. Jit. 14 de julio de 2019