Diferencia entre revisiones de «Portal:Salud/Fotos»
| (No se muestran 7 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {| width=" | + | {| width="750" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" align="center" style="" |
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb| | + | | [[Image:Centro Nacional de Cirugia de Minimo Acceso.jpg|thumb|center|150px|Centro Nacional de Cirugía de Mínimo Acceso]]<br> |
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb|center|150px|Hospital Calixto García]]<br> |
| − | | [[Image: | + | | [[Image:MINSAP.jpg|thumb|center|150px|MINSAP]]<br> |
| + | | [[Image:Casa abuelos 3.jpg|thumb|center|150px|Casa de abuelos]]<br> | ||
|} | |} | ||
