Diferencia entre revisiones de «MediaWiki:Noexactmatch»
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| align="center" style="border: 2px solid rgb(240, 201, 31); background: rgb(255, 238, 153) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; text-align: left; margin-bottom: 2px; width: 95%; height: 40px;" | {| align="center" style="border: 2px solid rgb(240, 201, 31); background: rgb(255, 238, 153) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; text-align: left; margin-bottom: 2px; width: 95%; height: 40px;" | ||
|- | |- | ||
| − | | “Antes de crear este artículo, asegúrate de que usas el nombre más común, con el título correcto, y las tildes, mayúsculas o plurales como corresponden. '''Para evitar repeticiones innecesarias''', usa el botón “Coincidencias” de la herramienta de búsqueda; así verificas si el | + | | “Antes de crear este artículo, asegúrate de que usas el nombre más común, con el título correcto, y las tildes, mayúsculas o plurales como corresponden. '''Para evitar repeticiones innecesarias''', usa el botón “Coincidencias” de la herramienta de búsqueda; así verificas si el título aparece o no en otros artículos.” |
|} | |} | ||
Revisión del 12:44 10 dic 2009
No existe una página llamada "$1". Puedes crearla.
| “Antes de crear este artículo, asegúrate de que usas el nombre más común, con el título correcto, y las tildes, mayúsculas o plurales como corresponden. Para evitar repeticiones innecesarias, usa el botón “Coincidencias” de la herramienta de búsqueda; así verificas si el título aparece o no en otros artículos.” |