Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| border="0" width:60%" align="center" | {| border="0" width:60%" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center|20px|link=http:// | + | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center|20px|link=http://download.jovenclub.cu/windows-softwares/internet/navegadores/firefox/Mozilla_Firefox_13.0.1.zip]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo:Tux.png|center|20px|link=http:// | + | |[[Archivo:Tux.png|center|20px|link=http://download.jovenclub.cu/windows-softwares/internet/navegadores/firefox/Mozilla_Firefox_13.0.1%28linux%29.bz2]] |
|} | |} | ||
Revisión del 13:48 19 jun 2012
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |