Diferencia entre revisiones de «Portal:Cócteles/Etiqueta»
| Línea 7: | Línea 7: | ||
| {{Usuario:Etiquetas/Portal Cócteles}} | | {{Usuario:Etiquetas/Portal Cócteles}} | ||
|- Align="center" | |- Align="center" | ||
| − | | Si eres seguidor de este | + | | Si eres seguidor de este Portal, coloca esta etiqueta en tu página de colaborador:<br>'''<nowiki>{{Usuario:Etiquetas/Portal Cócteles}}</nowiki>''' |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
última versión al 09:11 21 sep 2012
|
|
Sigue los cambios recientes en el Portal en:
|