Diferencia entre revisiones de «Usuario:Arian.Perez jc/Zona1»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {| | + | {| border="0" align="right" |
| − | + | |- | |
| − | + | |style="background:#ffcc44; font-weight:bold;" |C | |
| − | + | |style="font-size:90%;"|Pasan a Champions | |
| − | + | |style="background:#cccc44; font-weight:bold;" |C | |
| − | + | |style="font-size:90%;"|Ronda previa de Champions | |
| − | |- | + | |style="background:#88cc44; font-weight:bold;" |U |
| − | | | + | |style="font-size:90%;"|Play-off UEFA |
| + | |style="background:#44cc44; font-weight:bold;" |U | ||
| + | |style="font-size:90%;"|Eliminatorias UEFA | ||
| + | |style="background:Red; font-weight:bold;" |D | ||
| + | |style="font-size:90%;"|Descenso | ||
| + | |} | ||
{| border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:White" align="center" width="100%" | {| border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:White" align="center" width="100%" | ||
| + | |style="background:#d2d3d3; font-weight:bold;" colspan="9"|TOTAL | ||
| + | |style="background:Gainsboro; font-weight:bold;" colspan="7"|EN CASA | ||
| + | |style="background:#e9eae8; font-weight:bold;" colspan="7"|FUERA | ||
| + | |- | ||
! | ! | ||
! EQUIPO | ! EQUIPO | ||
! Pt | ! Pt | ||
| − | ! PJ | + | ! style="font-size:95%;"|PJ |
| − | ! PG | + | ! style="font-size:95%;"|PG |
| − | ! PE | + | ! style="font-size:95%;"|PE |
| − | ! PP | + | ! style="font-size:95%;"|PP |
| − | ! GF | + | ! style="font-size:95%;"|GF |
| − | ! GC | + | ! style="font-size:95%;"|GC |
! Pt | ! Pt | ||
| − | ! PJ | + | ! style="font-size:95%;"|PJ |
| − | ! PG | + | ! style="font-size:95%;"|PG |
| − | ! PE | + | ! style="font-size:95%;"|PE |
| − | ! PP | + | ! style="font-size:95%;"|PP |
| − | ! GF | + | ! style="font-size:95%;"|GF |
| − | ! GC | + | ! style="font-size:95%;"|GC |
! Pt | ! Pt | ||
| − | ! PJ | + | ! style="font-size:95%;"|PJ |
| − | ! PG | + | ! style="font-size:95%;"|PG |
| − | ! PE | + | ! style="font-size:95%;"|PE |
| − | ! PP | + | ! style="font-size:95%;"|PP |
| − | ! GF | + | ! style="font-size:95%;"|GF |
| − | ! GC | + | ! style="font-size:95%;"|GC |
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| style="background:#ffcc44; font-weight:bold;" align="center" rowspan="3"|C | | style="background:#ffcc44; font-weight:bold;" align="center" rowspan="3"|C | ||
| − | ! Barcelona | + | ! |Barcelona |
| 31 | | 31 | ||
| 11 | | 11 | ||
| Línea 78: | Línea 87: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 5 | | 5 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
! Real Madrid | ! Real Madrid | ||
| 23 | | 23 | ||
| Línea 102: | Línea 111: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | style="background:# | + | | style="background:#cccc44; font-weight:bold;" align="center"|C |
! Betis | ! Betis | ||
| 19 | | 19 | ||
| Línea 125: | Línea 134: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 9 | | 9 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| − | + | | style="background:#88cc44; font-weight:bold;" align="center"|U | |
! Málaga | ! Málaga | ||
| 18 | | 18 | ||
| Línea 150: | Línea 159: | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | style="background:#44cc44; font-weight:bold;" align="center"| | + | | style="background:#44cc44; font-weight:bold;" align="center"|U |
! Levante | ! Levante | ||
| 17 | | 17 | ||
| Línea 173: | Línea 182: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 9 | | 9 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! Rayo | ! Rayo | ||
| Línea 221: | Línea 230: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 6 | | 6 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! Valencia | ! Valencia | ||
| Línea 269: | Línea 278: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 7 | | 7 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! Real Zaragoza | ! Real Zaragoza | ||
| Línea 317: | Línea 326: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 13 | | 13 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! R. Sociedad | ! R. Sociedad | ||
| Línea 365: | Línea 374: | ||
| 6 | | 6 | ||
| 8 | | 8 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! Mallorca | ! Mallorca | ||
| Línea 413: | Línea 422: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 11 | | 11 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
| | | | ||
! Celta | ! Celta | ||
| Línea 461: | Línea 470: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 17 | | 17 | ||
| − | |- | + | |- style="background:WhiteSmoke;" |
! Espanyol | ! Espanyol | ||
| Línea 509: | Línea 518: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 11 | | 11 | ||
| − | |||
|} | |} | ||
Revisión del 11:49 16 nov 2012
| C | Pasan a Champions | C | Ronda previa de Champions | U | Play-off UEFA | U | Eliminatorias UEFA | D | Descenso |
| TOTAL | EN CASA | FUERA | ||||||||||||||||||||
| EQUIPO | Pt | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | Pt | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | Pt | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C | Barcelona | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 36 | 14 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 4 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 23 | 10 |
| Atlético | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 24 | 11 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 6 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | |
| Real Madrid | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | 8 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 6 | |
| C | Betis | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 18 | 17 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 9 |
| U | Málaga | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 15 | 9 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| U | Levante | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 16 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 9 |
| Rayo | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 | 25 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 10 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 15 | |
| Valladolid | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 16 | 12 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | |
| Valencia | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 13 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | |
| Sevilla | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 13 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | |
| Real Zaragoza | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 14 | 18 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | |
| Athletic | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 16 | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | |
| R. Sociedad | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 12 | 16 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | |
| Getafe | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 12 | 18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | |
| Mallorca | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 19 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 12 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | |
| Granada | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 18 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | |
| Celta | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | 17 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14 | |
| D | Deportivo | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 18 | 25 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 10 | 17 |
| Espanyol | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 18 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | |
| Osasuna | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 15 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 11 | |