Diferencia entre revisiones de «Portal:Liga de Campeones/Jornada6»
m |
|||
| Línea 20: | Línea 20: | ||
|style="font-weight:bold;"| 2 | |style="font-weight:bold;"| 2 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FC_Schalke_04_Logo.png|16px]][[FC Schalke 04|Schalke 04]] |
|style="font-weight:bold;"| 1 | |style="font-weight:bold;"| 1 | ||
|[[Archivo:Montpellier_HSC_logo-298x280.jpg|16px]]Montpellier | |[[Archivo:Montpellier_HSC_logo-298x280.jpg|16px]]Montpellier | ||
última versión al 11:07 5 jun 2013
| Grupo A - (04 Dic 2012) | ||||
| 1 | 0 | |||
| 1 | 2 | |||
| Grupo B - (04 Dic 2012) | ||||
| 1 | 2 | |||
| 1 | 1 | |||
| Grupo C - (04 Dic 2012) | ||||
| 1 | 0 | |||
| 2 | 2 | |||
| Grupo D - (04 Dic 2012) | ||||
| 1 | 4 | |||
| 0 | 1 | |||
| Grupo E - (05 Dic 2012) | ||||
| 1 | 0 | |||
| 1 | 6 | |||
| Grupo F - (05 Dic 2012) | ||||
| 4 | 1 | |||
| 1 | 0 | |||
| Grupo G - (05 Dic 2012) | ||||
| 1 | 2 | |||
| 0 | 0 | |||
| Grupo H - (05 Dic 2012) | ||||
| 2 | 1 | |||
| 1 | 0 | |||