Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| style="margin:4px 0 0 0; background:none" | {| style="margin:4px 0 0 0; background:none" | ||
| class="MainPageBG" style="width:55%; height:110px; border:1px solid #005592; background:#FFF; vertical-align:middle; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 6px;" |<div class="border-radius6" style="margin:0px; background:#0076bd; font-size:110%; width:100%; color:#FFF"> '''Algo que debes saber'''</div> | | class="MainPageBG" style="width:55%; height:110px; border:1px solid #005592; background:#FFF; vertical-align:middle; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 6px;" |<div class="border-radius6" style="margin:0px; background:#0076bd; font-size:110%; width:100%; color:#FFF"> '''Algo que debes saber'''</div> | ||
| − | + | <div align="center">Para una mejor visualización de [[EcuRed]], utiliza [[Mozilla Firefox]].</div><div class="plainlinks" id="articlecount"> | |
{| border="0" width:60%" align="center" | {| border="0" width:60%" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|center|30px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Firefox%20Setup%2023.0.1.rar|Mozilla Firefox para Windows]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Icono ecured descargar.png|center|30px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/firefox-23.0.1.tar.bz2|Mozilla Firefox para Linux]] |
|} | |} | ||
Revisión del 16:21 13 dic 2013
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |