Diferencia entre revisiones de «Portal:Elpidio Valdés/Fans»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | <noinclude>'''<big>¿Quieres que tu nombre salga en el | + | <noinclude>'''<big>¿Quieres que tu nombre salga en el listado de seguidores del Portal? Sigue las instrucciones:</big>''' |
| − | # Crea tu | + | # Crea tu '''[[Usuario:Colaborador|página de colaborador]]''' si aún no lo tienes usando la [[Plantilla:Ficha_Usuario_(avanzada)|plantilla que aquí se enlaza]]. |
| − | #<div | + | #<div class="plainlinks">'''[http://www.ecured.cu/index.php?title=Portal:Elpidio_Valdés/Fans&action=edit Haz clic en este enlace para editar el listado].'''</div> |
#Copia y pega el siguiente código al final de la página abierta en el paso anterior, antes del '''<big>|}</big>''' de cierre: | #Copia y pega el siguiente código al final de la página abierta en el paso anterior, antes del '''<big>|}</big>''' de cierre: | ||
|- | |- | ||
| − | | + width="50px"|[[Archivo:<font | + | | + width="50px"|[[Archivo:<font color="red">'''Elpidio_valdes.jpg'''</font>|link=Usuario:<font color="red">'''Elpidiovaldes'''</font>|30px|<font color="red">'''Elpidio Valdés'''</font>]] |
| − | | + | + | | + align="center"|<nowiki>[[</nowiki>Usuario:<font color="red">'''Elpidiovaldes'''</font>|<font color="red">'''Elpidio Valdés'''</font><nowiki>]]</nowiki> |
*Sustituye los datos resaltados: | *Sustituye los datos resaltados: | ||
** '''Elpidio_valdes.jpg''' por el nombre de la foto en tu página de colaborador. | ** '''Elpidio_valdes.jpg''' por el nombre de la foto en tu página de colaborador. | ||
| Línea 12: | Línea 12: | ||
** '''Elpidio Valdés''' por tu nombre o nick. | ** '''Elpidio Valdés''' por tu nombre o nick. | ||
| − | ¿Aún | + | ¿Aún tienes dudas? '''<div class="plainlinks">[http://www.ecured.cu/index.php?title=Usuario_Discusi%C3%B3n:Javiermartin_jc&action=edit Escribe en mi página de discusión]</div>'''. |
---- | ---- | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
| Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:Tres de Leche Cortada.jpg|link=http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Ruslan_unhicch|30px|Rus]] | | + width="50px"|[[Archivo:Tres de Leche Cortada.jpg|link=http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Ruslan_unhicch|30px|Rus]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Ruslan_unhicch|Rus]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:Mrp.jpg|link=Usuario:Midel|30px|Midel Remedios]] | | + width="50px"|[[Archivo:Mrp.jpg|link=Usuario:Midel|30px|Midel Remedios]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Midel|Midel Remedios]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:800px-DSCI0144o.JPG|link=Usuario:Yudit GT|30px|Yudit Ortega]] | | + width="50px"|[[Archivo:800px-DSCI0144o.JPG|link=Usuario:Yudit GT|30px|Yudit Ortega]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Yudit GT|Yudit Ortega]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:Misleni.jpg|link=Usuario:Midel|30px|Misleni Pérez]] | | + width="50px"|[[Archivo:Misleni.jpg|link=Usuario:Midel|30px|Misleni Pérez]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Cinformssp jc|Misleni Pérez]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:Usuariosinfoto.png|link=Usuario:http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Gilbertojcvcl|30px|GilbertjcVC]] | | + width="50px"|[[Archivo:Usuariosinfoto.png|link=Usuario:http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Gilbertojcvcl|30px|GilbertjcVC]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Gilbertojcvcl|Gilbert]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:DSC00264.jpg|link=Usuario:http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Yunesky jc.mtz|30px|Yunesky jc.mtz]] | | + width="50px"|[[Archivo:DSC00264.jpg|link=Usuario:http://www.ecured.cu/index.php/Usuario:Yunesky jc.mtz|30px|Yunesky jc.mtz]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Yunesky jc.mtz|Yunesky]] |
|- | |- | ||
| + width="50px"|[[Archivo:etur-avatar.jpg|link=Usuario:Sasousuke|30px|Ernesto Tur Laurencio]] | | + width="50px"|[[Archivo:etur-avatar.jpg|link=Usuario:Sasousuke|30px|Ernesto Tur Laurencio]] | ||
| − | | + | + | | + align="center"|[[Usuario:Sasousuke|Ernesto Tur Laurencio]] |
| + | |- | + width="50px"|[[Archivo:Elpidio_valdes.jpg|link=Usuario:Elpidiovaldes|30px|Elpidio Valdés]] | ||
| + | | + align="center"|[[Usuario:Plicort|Sant3ro]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 13:41 30 nov 2013
¿Quieres que tu nombre salga en el listado de seguidores del Portal? Sigue las instrucciones:
- Crea tu página de colaborador si aún no lo tienes usando la plantilla que aquí se enlaza.
- Copia y pega el siguiente código al final de la página abierta en el paso anterior, antes del |} de cierre:
|- | + width="50px"|[[Archivo:Elpidio_valdes.jpg|link=Usuario:Elpidiovaldes|30px|Elpidio Valdés]] | + align="center"|[[Usuario:Elpidiovaldes|Elpidio Valdés]]
- Sustituye los datos resaltados:
- Elpidio_valdes.jpg por el nombre de la foto en tu página de colaborador.
- Elpidiovaldes por el nombre de tu página de colaborador.
- Elpidio Valdés por tu nombre o nick.
¿Aún tienes dudas?
.
| Javier Martín | |
| Humberto Cardoso | |
| Rus | |
| Midel Remedios | |
| Yudit Ortega | |
| Misleni Pérez | |
| Gilbert | |
| Yunesky jc.mtz | Yunesky |
| Ernesto Tur Laurencio | |
| Sant3ro |