Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería/JoseFuster1»
(Página creada con '<center> {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial;...') |
|||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| [[Archivo:Jose-fuster-guajiro-oleo-sobre-tela.jpg|100px|thumb|center|'''''Guajiro'''''<br> [[José Fuster]]]] | | [[Archivo:Jose-fuster-guajiro-oleo-sobre-tela.jpg|100px|thumb|center|'''''Guajiro'''''<br> [[José Fuster]]]] | ||
| − | | [[Archivo: | + | | [[Archivo:Jose-fuster-no-a-la-guerra-ceramica-esmaltada.jpg|100px|thumb|center|'''''No a la Guerra'''''<br> [[José Fuster]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||