Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería/JoseFuster1»
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Jose-fuster-guajiro-oleo-sobre-tela.jpg| | + | | [[Archivo:Jose-fuster-guajiro-oleo-sobre-tela.jpg|80px|thumb|center|'''''Guajiro'''''<br> [[José Fuster]]]] |
| [[Archivo:Jose-fuster-no-a-la-guerra-ceramica-esmaltada.jpg|100px|thumb|center|'''''No a la Guerra'''''<br> [[José Fuster]]]] | | [[Archivo:Jose-fuster-no-a-la-guerra-ceramica-esmaltada.jpg|100px|thumb|center|'''''No a la Guerra'''''<br> [[José Fuster]]]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||