Diferencia entre revisiones de «Plantilla:CUB/doc»
| Línea 3: | Línea 3: | ||
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB}}</nowiki></code> || {{CUB}} | | <code><nowiki>{{CUB}}</nowiki></code> || {{CUB}} | ||
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|PRI}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | | <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|MTZ}}</nowiki></code> || {{CUB|MTZ}} |
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | | <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||