Diferencia entre revisiones de «Plantilla:CUB/doc»
| Línea 8: | Línea 8: | ||
| <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | | <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|ART}}</nowiki></code> || {{CUB|ART}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|MAY}}</nowiki></code> || {{CUB|MAY}} |
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | | <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||