Diferencia entre revisiones de «Anexo:Sancti Spíritus (Roster Serie LIX)»
(Página creada con «{{Ficha_Elenco_Deportivo |nombre=Equipo de Béisbol Sancti Spíritus |imagen=Gallos_de_Sancti_Spiritus.png |tamaño=200px |descripción= |uniforme anfitrion= Ssp_unifor…») |
(→Colectivo de Dirección) |
||
| Línea 126: | Línea 126: | ||
! '''Municipio''' | ! '''Municipio''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[José | + | | [[José Raúl Delgado Diez]] || 35 || Dtor. || |
|} | |} | ||
Revisión del 07:58 15 jul 2019
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Roster de Sancti Spíritus en la Serie LIX (2019 – 2020)[1].
Roster
Colectivo de Dirección
| Miembro | Número | Función | Municipio |
|---|---|---|---|
| José Raúl Delgado Diez | 35 | Dtor. |
Referencias
- ↑ Tigres, Gallos y Elefantes listos para 59 SNB. Jit. 14 de julio de 2019