Diferencia entre revisiones de «Portal:Salud/Fotos»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| width="713" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" align="center" style="" | {| width="713" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" align="center" style="" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb| | + | | [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb|center|166x137px]]<br> |
| − | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center|130px|Angel Arturo Aballi | + | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center|130px|Dr. Angel Arturo Aballi]] |
| − | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center|100px|Carlos J Finlay | + | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center|100px|Dr. Carlos J Finlay]] |
|} | |} | ||
Revisión del 19:41 19 feb 2011
Archivo:Angel Arturo Aballi.JPG Dr. Angel Arturo Aballi |
Archivo:Carlos J Finlay.JPG Dr. Carlos J Finlay |