Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Zona de prueba 9»
| Línea 8: | Línea 8: | ||
! Equipo | ! Equipo | ||
|- | |- | ||
| − | |1||{{Plantilla: | + | |1||{{Plantilla:Béisbol_Artemisa|este=Artemisa}} |
|- | |- | ||
| − | |2||{{Plantilla: | + | |2||{{Plantilla:Béisbol_ Camagüey |este= Camagüey }} |
|- | |- | ||
| − | |3||{{Plantilla: | + | |3||{{Plantilla:Béisbol_Ciego de Ávila|este=Ciego de Ávila}} |
|- | |- | ||
| − | |4||{{Plantilla: | + | |4||{{Plantilla:Béisbol_Cienfuegos|este=Cienfuegos}} |
|- | |- | ||
| − | |5||{{Plantilla: | + | |5||{{Plantilla:Béisbol_Granma|este=Granma}} |
|- | |- | ||
| − | |6||{{Plantilla: | + | |6||{{Plantilla:Béisbol_Guantánamo|este=Guantánamo}} |
|- | |- | ||
| − | |7||{{Plantilla: | + | |7||{{Plantilla:Béisbol_Holguín |este=Holguín}} |
|- | |- | ||
| − | |8||{{Plantilla: | + | |8||{{Plantilla:Béisbol_Industriales|este=Industriales}} |
|- | |- | ||
| − | |9||{{Plantilla: | + | |9||{{Plantilla:Béisbol_La Isla|este=La Isla}} |
|- | |- | ||
| − | |10||{{Plantilla: | + | |10||{{Plantilla:Béisbol_Las Tunas|este=Las Tunas}} |
|- | |- | ||
| − | |11||{{Plantilla: | + | |11||{{Plantilla:Béisbol_Mayabeque|este=Mayabeque}} |
|- | |- | ||
| − | |12||{{Plantilla: | + | |12||{{Plantilla:Béisbol_Matanzas|este=Matanzas}} |
|- | |- | ||
| − | |13||{{Plantilla: | + | |13||{{Plantilla:Béisbol_Pinar|este=Pinar del Rio}} |
|- | |- | ||
| − | |14||{{Plantilla: | + | |14||{{Plantilla:Béisbol_Santiago|este=Santiago de Cuba}} |
|- | |- | ||
| − | |15||{{Plantilla: | + | |15||{{Plantilla:Béisbol_Sancti Spíritus|este=Sancti Spíritus}} |
|- | |- | ||
| − | |16||{{Plantilla: | + | |16||{{Plantilla:Béisbol_Villa Clara|este=Villa Clara}} |
|- | |- | ||
|}</center> | |}</center> | ||
Revisión del 09:12 9 feb 2022
Equipos Participantes
| No | Equipo |
|---|---|
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| 8 | |
| 9 | |
| 10 | |
| 11 | |
| 12 | |
| 13 | |
| 14 | |
| 15 | |
| 16 |