Diferencia entre revisiones de «Usuario:Leandro.bronard/Zona de prueba 1»
| Línea 18: | Línea 18: | ||
</center> | </center> | ||
|<center>Enero 2022</center> | |<center>Enero 2022</center> | ||
| − | |<center>[[Archivo:Descargar.png|30px| | + | |<center>[[Archivo:Descargar.png|30px|Apk transfermovil|link=https://www.apklis.cu/application/cu.etecsa.cubacel.tr.tm]]</center> |
|<center>6.26 MB</center> | |<center>6.26 MB</center> | ||
|- | |- | ||
| Línea 25: | Línea 25: | ||
|<center>'''v1.210614'''</center> | |<center>'''v1.210614'''</center> | ||
|<center>Junio 2021</center> | |<center>Junio 2021</center> | ||
| − | |<center>[[Archivo:Descargar.png|30px| | + | |<center>[[Archivo:Descargar.png|30px|Apk transfermovil|link=https://www.apklis.cu/application/cu.etecsa.cubacel.tr.tm]]</center> |
|5.40 MB | |5.40 MB | ||
|} | |} | ||