Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería»
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:17Leonor_Pérez_Cabrera.jpg| | + | | [[Archivo:17Leonor_Pérez_Cabrera.jpg|100px|thumb|center|'''Leonor Pérez Cabrera'''<br> Antonio Guerrero]] |
| − | | [[Archivo:16Rosa_Castellanos_Y_Castellanos.jpg| | + | | [[Archivo:16Rosa_Castellanos_Y_Castellanos.jpg|100px|thumb|center|'''Rosa Castellanos'''<br> Antonio Guerrero]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Línea 10: | Línea 10: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:10Candelaria_Figueroa.jpg| | + | | [[Archivo:10Candelaria_Figueroa.jpg|100px|thumb|center|'''Luz Palomares García'''<br> Antonio Guerrero]] |
| − | | [[Archivo:1aVilma_espín_Guillois.jpg| | + | | [[Archivo:1aVilma_espín_Guillois.jpg|100px|thumb|center|'''Vilma Espín Guillois'''<br> Antonio Guerrero]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:10Candelaria_Figueroa.jpg| | + | | [[Archivo:10Candelaria_Figueroa.jpg|100px|thumb|center|'''Luz Palomares García'''<br> Antonio Guerrero]] |
| − | | [[Archivo:1aVilma_espín_Guillois.jpg| | + | | [[Archivo:1aVilma_espín_Guillois.jpg|100px|thumb|center|'''Vilma Espín Guillois'''<br> Antonio Guerrero]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Línea 26: | Línea 26: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:19_Luz_Palomares_García.jpg| | + | | [[Archivo:19_Luz_Palomares_García.jpg|100px|thumb|center|'''Candelaria Figueroa'''<br> Antonio Guerrero]] |
| − | | [[Archivo:18Ana_Betancourt_Agramonte.jpg| | + | | [[Archivo:18Ana_Betancourt_Agramonte.jpg|100px|thumb|center|'''Ana Betancourt'''<br> Antonio Guerrero]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Línea 34: | Línea 34: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Servando_Julieta.jpg| | + | | [[Archivo:Servando_Julieta.jpg|100px|thumb|center|'''''Julieta'', 1973'''<br> Servando Cabrera]] |
| − | | [[Archivo:Servando_Rosario.jpg| | + | | [[Archivo:Servando_Rosario.jpg|100px|thumb|center|'''''Rosario'', 1980'''<br> Servando Cabrera]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revisión del 09:47 26 may 2010
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |

