Diferencia entre revisiones de «Discusión:Manzanillo (provincia de Granma)»
| Línea 20: | Línea 20: | ||
|- | |- | ||
| 3<br> | | 3<br> | ||
| − | | <br> | + | | Museo Municipal de Manzanillo <br> |
| − | | <br> | + | | 12/05/2010<br> |
| − | | <br> | + | | Analizará todo lo referente al Museo Municipal de Manzanillo<br> |
|- | |- | ||
| 4<br> | | 4<br> | ||
| Línea 54: | Línea 54: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 | + | | 10 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 | + | | 11 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 | + | | 12 |
| | | | ||
| | | | ||
Revisión del 14:32 19 abr 2010
| Nro |
Nombre del Artículo |
Fecha de Elaboración |
Descripción del Artículo |
| 1 |
Museo " La Demajagua |
28/04/2010 |
El artículo evaluará todo lo relacionado al Ingenio de Carlos Manuel de Céspedes y donde se gesto el Grito de Libertad. |
| 2 |
Sitio Histórico a Jesús Menéndez |
29/04/2010 |
Este artículo analizará el lugar donde fue asesinado Jesús Menéndez en Manzanillo
|
| 3 |
Museo Municipal de Manzanillo |
12/05/2010 |
Analizará todo lo referente al Museo Municipal de Manzanillo |
| 4 |
|||
| 5 |
|||
| 6 |
|||
| 7 |
|||
| 8 |
|||
| 9 |
|||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 |