Diferencia entre revisiones de «Usuario:Denis infomed/marco»
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width="80%" | {| cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width="80%" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Usuario: | + | | [[Usuario:Denis infomed|Dr. Derivet]] |
| − | | [[ | + | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario:Denis infomed/Moderadores|Moderadores]] |
| − | | [[Usuario: | + | | [[Usuario:Denis infomed/Temática|Temática]] |
| − | | [[ | + | | [[Image:Discusión.jpg]][[Usuario Discusión:Denis infomed|Discusión]] |
| − | | [[Usuario: | + | | [[Usuario:Denis infomed/Seguimiento|Seguimiento]] |
| − | | [[ | + | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario:Denis infomed/Colaboradores|Colaboradores]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
