Diferencia entre revisiones de «Portal:Harry Potter/Misceláneas»
| Línea 29: | Línea 29: | ||
|bgcolor="red" | | |bgcolor="red" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Orden del | + | |[[Orden del Fénix]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Revisión del 15:21 22 nov 2011
| Oficios |
|---|
| Auror Mortífagos |
| Eventos |
| Batalla Dpto. Misterios |
| Deporte |
| Quidditch |
| Organización |
| Orden del Fénix |
| Otros |
| Muggle |