Diferencia entre revisiones de «Sistema:Portada/Firefox»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| border="0" width:60%" align="center" | {| border="0" width:60%" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center|20px|link=http:// | + | |[[Archivo:Versión_Windows.png|center|20px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Mozilla_Firefox_11.0.zip]] |
| | | | ||
| − | |[[Archivo:Tux.png|center|20px|link=http:// | + | |[[Archivo:Tux.png|center|20px|link=http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Mozilla_Firefox_11.0%28linux%29.tar.bz2]] |
|- | |- | ||
| − | |'''[http:// | + | |'''[http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Mozilla_Firefox_11.0.zip Windows]''' |
| | | | ||
| − | |'''[http:// | + | |'''[http://ftp.jovenclub.cu/softs_windows/redes-internet/Mozilla_Firefox_11.0%28linux%29.tar.bz2 Linux]''' |
|} | |} | ||
<div class="border-radius6" style="margin:0px; background:#0076bd; font-size:110%; width:100%; color:#FFF"> '''EcuRed convoca'''</div> | <div class="border-radius6" style="margin:0px; background:#0076bd; font-size:110%; width:100%; color:#FFF"> '''EcuRed convoca'''</div> | ||
[[Archivo:200px Logotipo.png|right|60px|link=EcuRed]]<center>[[EcuRed:Convocatoria del Festival de Colaboradores|Primer Festival de Colaboradores de EcuRed]]<br>[[EcuRed:Concurso EcuRed y Yo|Concurso EcuRed y Yo]]</center> | [[Archivo:200px Logotipo.png|right|60px|link=EcuRed]]<center>[[EcuRed:Convocatoria del Festival de Colaboradores|Primer Festival de Colaboradores de EcuRed]]<br>[[EcuRed:Concurso EcuRed y Yo|Concurso EcuRed y Yo]]</center> | ||
|} | |} | ||
Revisión del 15:29 14 mar 2012
Algo que debes saber
Para una mejor visualización de EcuRed, utiliza Mozilla Firefox. |