Diferencia entre revisiones de «Anexo:Presidentes de la FEU»
| Línea 10: | Línea 10: | ||
| [[Julio Antonio Mella]] | | [[Julio Antonio Mella]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[1954]] |
| [[Benigno Arbezú]] | | [[Benigno Arbezú]] | ||
|-bgcolor="#f0f0f0" | |-bgcolor="#f0f0f0" | ||
Revisión del 15:46 27 jun 2012
Referencias
- ↑ Considerado como presidente de honor de la FEU