Diferencia entre revisiones de «Portal:Anime y manga/Mejores Series»
| Línea 23: | Línea 23: | ||
'''Lugar Otorgado''': 2do<br> | '''Lugar Otorgado''': 2do<br> | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo: | + | | [[Archivo:Profilepic13906_4.gif.jpeg|center|150px|Naruto]] |
| | | | ||
'''Nombre''': [[Naruto]]<br> | '''Nombre''': [[Naruto]]<br> | ||
Revisión del 14:52 19 ene 2013
| Imagen | Datos |
|---|---|
|
Nombre: Fairy Tail | |
|
Nombre: One Piece (manga) | |
|
Nombre: Naruto |