Diferencia entre revisiones de «Portal:Liga de Campeones/octavos»
m |
|||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
|[[Archivo:escudo-galatasaray-sk-rf_252084.jpg|16px]]Galatasaray | |[[Archivo:escudo-galatasaray-sk-rf_252084.jpg|16px]]Galatasaray | ||
|style="font-weight:bold;"| 1 | |style="font-weight:bold;"| 1 | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:FC_Schalke_04_Logo.png|20px]]Schalke 04 |
|style="font-weight:bold;"| 1 | |style="font-weight:bold;"| 1 | ||
|- | |- | ||
última versión al 11:07 5 jun 2013
Cuartos de final -
2/3 y 9/10 de abril de 2013
Semifinales -
23/24 abril y 30/1 mayo de 2013